Воскресенье, 20 апреля 2025
$81.14 €92.22 ¥11.09
9.5 C
Санкт-Петербург

Что покажут петербургские кинотеатры после открытия

Петербургские кинотеатры ждут 12 сентября и готовятся к открытию. Впрочем, у истосковавшихся по премьерам петербуржцев выбор будет не таким большим.

Так, объединенная сеть кинотеатров «Формула кино», «Синема парк» и «Кино Окко» с 12 сентября начнут показывать боевик «Довод» с Джоном Дэвидом Вашингтоном, Робертом Паттинсоном и Аароном Тейлором-Джонсоном.

С 13 сентября выбора у посетителей будет больше – сеть начнет показывать «Мулан». Фильм был создан на основе известного мультфильма, который повествует историю отважной девушки, которая отправилась на войну, чтобы занять в войсках место своего больного отца. До 16 сентября новых фильмов сеть кинотеатров пока не анонсирует.

«Каро фильм» пока расписание фильмов в Петербурге не раскрывает. Из ближайших премьер в сети – «Мулан», «После. Глава 2», «BTS: Разбей Тишину: Фильм», «Смотри как я», «Третий день». Показывать планируют и фильмы, которые ранее уже транслировались, в том числе «Мечтатели», «Бегущий по лезвию», «Большой шейх» и другие.

«Мираж» пока планирует показывать только «BTS: Разбей Тишину: Фильм».

Как писала gazeta.spb.ru, накануне стала известна официальная дата открытия кинотеатров в Петербурге. Соответствующее постановление подписал губернатор Александр Беглов. Оно внесет изменения в постановление «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

Кроме кинотеатров с 12 сентября также начнут работать театры, фуд-корты и фуд-плейсы.

Поделиться:

Читайте также

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ