В связи с путевыми работами на Корабельной улице в Кировском районе Петербурга закрывается движение трамваев на участке от Кронштадтской улицы до конечной остановки «Северная верфь».
Изменение маршрутов продлится с 1:00 10 октября до 5:00 25 декабря, передает информацию пресс-службы СПб ГУП «Горэлектротранс» издание «АиФ-Петербург«.
Трамвай №41, таким образом, проследует от конечной станции «Оборонная улица» по действующей трассе до конечной станции «Площадь Тургенева». Трамвайный маршрут №52 начнет движение от конечной станции «Железнодорожная станция «Сосновая Поляна» по действующей трассе до Корабельной улицы, далее по Кронштадтской улице, улице Новостроек, улице Маршала Говорова и до конечной остановки «улица Маршала Говорова, 33»;
Движение трамвая №56 на время дорожных работ полностью закрыто. Трамвай №60 будет ходить от конечной станции «ЛЭМЗ» по действующей трассе до Корабельной улицы, далее по Кронштадтской, улице Новостроек, затем по улице Маршала Говорова и улице Трефолева до конечной «Оборонная улица».
Ранее gazeta.spb.ru сообщала, что Михайловская дорога открылась для транспорта 5 октября.
