Пятница, 30 января 2026
$76.27 €91.3 ¥10.94
-11.6 C
Санкт-Петербург

Ленобласть получит более 16 тысяч доз вакцины от коронавируса

Их привезут в регион до 20 апреля.

Власти Ленинградской области заявили, что до 20 апреля 2021 года в регион доставят более 16 тысяч доз вакцины от коронавируса. Об этом сегодня, 23 марта, сообщили в пресс-службе правительства региона.

Отмечается, что четыре тысяч доз препарата «Спутник V» уже доставлены в Ленобласти. До этого власти говорили о том, что запас вакцин практически исчерпан.

Напоминаем, что в области прививку от инфекции сделали 61,5 тысяч человек, полный цикл завершили 37,2 тысячи граждан. В Ленобласти зарегистрировано почти 39 тысяч случаев заражения коронавирусом, летальных исходов – 867.

Ранее в gazeta.spb.ru сообщалось, что Путин сделал прививку от коронавируса. Президент чувствует себя нормально и планирует завтра заниматься привычными делами.

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

В строительстве Павел Манзюк работает давно и знает в этом толк. Во время службы на СВО он получил тяжелое ранение. А недавно Павел решился последовать совету сослуживца и обратился в Мультицентр, где ветеранам помогают с переобучением и получением новой профессии.Павел ищет работу, по-прежнему душа его лежит к строительной сфере. Но скоро он сможет работать и оператором 3Д-печати. Готов брать на себя руководящую роль. Сам он называет себя щепетильным в работе, стремится к идеальному результату и ждёт того же от команды.Своё резюме и подход к делу Павел представил в видеоролике, опубликованном в рамках проекта «Мост возможностей: Ветераны СВО и Бизнес», который реализует АНО «Традиции и современность» при поддержке гранта губернатора Ленинградской области на портале AllNW.Проект также знакомит бизнес с государственными...
Во время спецоперации Сергей Артемьев получил ранение и прошёл долгий путь: госпиталь, лечение, протезирование и реабилитация. Сегодня он осваивает современную и востребованную профессию оператора видеонаблюдения, чтобы вскоре найти работу с достойной зарплатой.Свою историю и планы Сергей поведал в видеорезюме, опубликованном в рамках проекта «Мост возможностей: Ветераны СВО и Бизнес» на портале AllNW. Проект реализуется АНО «Традиции и современность» при поддержке гранта губернатора Ленинградской области.Помимо размещения резюме ветеранов, проект информирует бизнес о государственных мерах поддержки при трудоустройстве участников СВО. Также здесь публикуются истории успеха тех, кто уже нашёл себя в гражданской профессии после службы.

Интересное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ