Четверг, 22 мая 2025
$79.75 €91.3 ¥11.09
6.1 C
Санкт-Петербург

Преуспевающий маникюрный мастер, порезала ножом экс-мужа в Петербурге

На Октябрьской набережной в доме №34 22 августа произошла драма между бывшими супругами. Конфликт вскоре был закончен и «одержала победу» в нем 35-летняя экс-жена, которая вонзила в бывшего мужа нож. Женщина сама позвонила в полицию, чтобы сообщить о содеянном.

Как стало известно Gazeta.SPb.ru, женщина — преуспевающий мастер маникюра, принимала клиенток в районе станции метро «Пролетарская». В социальных сетях у специалиста ногтевого сервиса почти 800 «друзей».

Однако толпе посетительниц, по всей видимости, предстоит искать новую «маникюршу», потому как их «старый» мастер находится в отделе полиции. Рабочая страничка в Instagram девушки уже заблокирована.

Разъяренная женщина, в состоянии алкогольного опьянения, вонзила в плечо и живот своего 37-летнего бывшего мужа нож.

Пострадавшего забрала скорая помощь в тяжелом состоянии. Экс-супругу диагностировали колото-резаную рану живота слева и резаную рану левого плеча.

Ранее Gazeta.SPb.ru сообщала, что на Загребском в мужчину вонзил нож знакомый после совместного распития алкоголя в парке.

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

В Санкт-Петербурге проходит празднование 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В центре Северной столицы отмечают 80-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Незадолго до семи часов утра «Невский проспект» был закрыт, однако выход на станцию «Гостиный двор» оставался открытым. У выхода из вестибюля станции метро специалисты установили рамки безопасности. Вдоль Невского проспекта расставлены ограждения для шествия «Бессмертного полка», а машины коммунальных служб перекрывают прилегающие дороги. Жители Санкт-Петербурга могут посмотреть парад вживую на Дворцовой площади, однако подходы к ней со стороны Невского проспекта уже закрыты. Для приглашенных гостей организован проход через Миллионную улицу.
В преддверии празднования юбилея Победы в петербургском аэропорту Пулково произошли задержки и отмены рейсов. Десять авиарейсов вылетят с опозданием, а отправление 18 самолетов и вовсе было отменено. Так, самолет D2 323 авиакомпании «Северсталь» в Ухту отправился только в 9:00, вместо 7:00. Также время вылета рейса N4 333 от Nordwind Airlines в Тюмень изменилось с 7:50 на 9:05. Рейс DP 527 авиакомпании «Победа», направляющийся в Нижнекамск, был задержан. Самолет должен был взлететь в 7:55, но вылет отложили до 8:40. Также было изменено время вылета рейса DP 529 в Калининград. Самолет поднимется в воздух в 9:00 вместо 8:10. Рейс DP 507 во Владикавказ, запланированный на 8:55, отправится с задержкой — в 9:45. Рейс U6 053 авиакомпании «Уральские Авиалинии» в Калининград был задержан. Время вылета изменилось с...

Популярное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ