Вторник, 20 мая 2025
$80.41 €90.51 ¥11.12
8.6 C
Санкт-Петербург

Экс-солистка группы «Мираж» не может поверить в смерть Юрия Шатунова

Эстрадная певица и экс-солистка культовых поп-групп «Мираж» и «Звезды» Наталья Гулькина выразила свои соболезнования по поводу кончины солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова.

Гулькина призналась, что не может поверить в смерть коллеги. В разговоре с «МК в Питере» певица отметила, что «пока в шоке и переваривает» произошедшее.

«Не понимаю, как такое произошло. Возраст такой, что жить да жить еще», — сокрушается артистка.

Гулькина подчеркнула, что ранняя смерть Шатунова «как обухом по голове». По ее словам, певец всю жизнь нес любовь, и миллионы людей его любили, пели созданные им песни и будут еще петь много-много лет.

Певица рассказала, что они с Шатуновым часто встречались в 90-х, а после на совместных концертах, обнимались и обменивались парой фраз.

Гулькина напомнила, что у музыканта было много нервных потрясений, в том числе и с его экс-продюсером Андреем Разиным.

Юрий Шатунов ушел из жизни сегодня, 23 июня от острой сердечной недостаточности.

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

Один из ключевых питающих пунктов Адмиралтейского района ко Дню Победы получил новое имя — подстанция «Тумановская». Фасад здания также украсит памятный знак с изображением героя-энергетика, разработавшего проект электропередачи Волховская ГЭС — Ленинград по дну Ладожского озера. «Никодим Туманов, в честь которого мы переименовали эту подстанцию — талантливый инженер и мужественный человек. Он разработал проект линии электропередачи «Кабель жизни», участвовал в строительстве электрозаграждений на Лужском рубеже, был награжден орденами и медалями. После войны продолжил трудиться в компании, восстанавливал электросетевой комплекс», — отметил генеральный директор «Россети Ленэнерго» Игорь Кузьмин. Этот важный объект энергетики Санкт-Петербурга работает с 1933 года и на протяжении долгих лет был основным источником питания для завода «Красный треугольник». Сегодня полностью реконструированная в 2021 году подстанция, снабжает электричеством важнейшие объекты транспортной...
В Санкт-Петербурге проходит празднование 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В центре Северной столицы отмечают 80-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Незадолго до семи часов утра «Невский проспект» был закрыт, однако выход на станцию «Гостиный двор» оставался открытым. У выхода из вестибюля станции метро специалисты установили рамки безопасности. Вдоль Невского проспекта расставлены ограждения для шествия «Бессмертного полка», а машины коммунальных служб перекрывают прилегающие дороги. Жители Санкт-Петербурга могут посмотреть парад вживую на Дворцовой площади, однако подходы к ней со стороны Невского проспекта уже закрыты. Для приглашенных гостей организован проход через Миллионную улицу.

Популярное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ