Пятница, 9 мая 2025
$80.86 €92.14 ¥11.18
8.9 C
Санкт-Петербург

Товарищеский матч «Зенита» с «Аль-Фатехом» закончился вничью

Санкт-Петербургский футбольный клуб «Зенит» встретился с саудовским «Аль-Фатехом» в Абу-Даби. Итоговый счет составил 1:1.

Матч прошел в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) 28 января на стадионе «Шейх Зайед». На четвертой минуте товарищеской встречи первый гол забил именинник Клаудиньо. Футболист празднует 27-летие и, судя по всему, решил подарить гол своим поклонникам. Спустя девять минут мяч в ворота «сине-бело-голубых» забил нападающий «Аль-Фатеха» Кристиан Тельо.

Остальные 80 минут матча прошли без забитых голов. Комментируя игру и зимние сборы, главный тренер «Зенита» Сергeй Семак отметил, что футболистам «не хватает свежести».

«Матчи, которые мы провели дали нам хорошую пищу для размышлений», — цитирует Семака пресс-служба клуба.

Отметим, что на данный момент «Зенит» располагается на втором месте турнирной таблицы чемпионата России, а «Аль-Фатех» на шестой строчке таблицы саудовской Про-Лиги.

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

В Санкт-Петербурге проходит празднование 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В центре Северной столицы отмечают 80-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Незадолго до семи часов утра «Невский проспект» был закрыт, однако выход на станцию «Гостиный двор» оставался открытым. У выхода из вестибюля станции метро специалисты установили рамки безопасности. Вдоль Невского проспекта расставлены ограждения для шествия «Бессмертного полка», а машины коммунальных служб перекрывают прилегающие дороги. Жители Санкт-Петербурга могут посмотреть парад вживую на Дворцовой площади, однако подходы к ней со стороны Невского проспекта уже закрыты. Для приглашенных гостей организован проход через Миллионную улицу.
В преддверии празднования юбилея Победы в петербургском аэропорту Пулково произошли задержки и отмены рейсов. Десять авиарейсов вылетят с опозданием, а отправление 18 самолетов и вовсе было отменено. Так, самолет D2 323 авиакомпании «Северсталь» в Ухту отправился только в 9:00, вместо 7:00. Также время вылета рейса N4 333 от Nordwind Airlines в Тюмень изменилось с 7:50 на 9:05. Рейс DP 527 авиакомпании «Победа», направляющийся в Нижнекамск, был задержан. Самолет должен был взлететь в 7:55, но вылет отложили до 8:40. Также было изменено время вылета рейса DP 529 в Калининград. Самолет поднимется в воздух в 9:00 вместо 8:10. Рейс DP 507 во Владикавказ, запланированный на 8:55, отправится с задержкой — в 9:45. Рейс U6 053 авиакомпании «Уральские Авиалинии» в Калининград был задержан. Время вылета изменилось с...

Популярное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ