Воскресенье, 20 апреля 2025
$81.14 €92.22 ¥11.09
8.4 C
Санкт-Петербург

В Петербурге пятый день не могут найти бухгалтершу, пропавшую после вечеринки «Для тех, кому за 30»

Полиция Петербурга уже пятый день ищет женщину-бухгалтера коммерческой фирмы, пропавшую после тематической вечеринки «Для тех, кому за 30», передает «Фонтанка.ру».

В правоохранительные органы об исчезновении 41-летней женщины сообщила ее 18-летняя дочь. По ее словам, дама уехала из квартиры в Сестрорецке на мероприятие, якобы проходившее в одном из городских ресторанов. Точный адрес заведения, где были запланированы посиделки, дочери она не назвала.

На следующий день мать позвонила домой, сообщив, что поехала в гости к некоему Александру, проживающему на проспекте Ветеранов. После этого  вестей от женщины не было, на телефонные звонки она не отвечает.
Спустя несколько дней девушка обратилась в полицию, отметив, что ранее на столько долгий срок мать не пропадала.

Бухгалтер была одета в норковую шапку, короткую мутоновую шубу и черные замшевые сапоги. Она выглядит моложе своих лет, худенькая, со светло-серыми глазами и звонким голосом. Поиском женщины занялся уголовный розыск.

Напомним, ранее в Петербурге несколько дней искали адвоката, которого, по словам его жены, якобы похитили неизвестные на Ленинском проспекте. Позже выяснилось, что мужчина все это время пил в гостях у друзей в Ленобласти.

Поделиться:

Читайте также

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ