Вторник, 6 мая 2025
$81.91 €92.91 ¥11.3
6.7 C
Санкт-Петербург

Бородатый «цыган» похитил и изнасиловал школьницу в Коммунаре

В Гатчинском районе Ленинградской области устанавливаются обстоятельства похищения и изнасилования несовершеннолетней девочки.

Как сообщили в  ГСУ СК РФ по Петербургу и Ленобласти, в ночь на 31 августа 2017 года в правоохранительные органы поступило сообщение о похищении девочки в городе Коммунар. Как выяснилось, 13-летняя девочка со своей подругой вечером 30 августа гуляла на улице. Подошедший к детям незнакомый мужчина, на вид 45-50 лет, схватил девочку за руку и силой увел ее.

Подруга девочки рассказала о случившемся родителям, они самостоятельно предприняли безрезультатную попытку найти пропавшую, после чего обратились в полицию.

На место происшествия выехали следователи и руководящий состав следственного отдела по городу Гатчина, следователь-криминалист Следственного управления, сотрудники МЧС России, личный состав УМВД России по Гатчинскому району Ленинградской области, кинолог с собакой.
Утром 31 августа 2017 года потерпевшая была обнаружена на одной из улиц города Коммунара сотрудниками полиции. Им она сообщила о том, что похититель её изнасиловал.

По данным АН «Оперативное прикрытие», мужчина, похитивший школьницу, был похож на цыгана и носил бороду.

Возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ (изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста). Преступника ищут.

Напомним, ранее мы писали о том, что гастарбайтер надругался над 12-летней школьницей на чердаке дома в Форносово.

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

Не имеющие аналогов дизайнерские решения и фотозон: Интерактивный Музей Супергероев Здесь вы окажетесь по ту сторону экрана и встретитесь с любимыми героями комиксов, мультфильмов или компьютерных игр, ведь здесь можнос фотографироваться с Бэтманом, спросить мудрого совета у мастера джедаев Йоды или спасти принцессу вместе с братьями Марио. Быть в шаге от портала в мультивселенную, где и дети, и взрослые могут себя почувствовать напарниками Железного человека и отправиться на другую планету по следам Чужого вместе с Хищником, попасть на пикник к семейке Симпсонов или собрать суперкоманду из Фиксиков, Смешариков и Миньонов! Где такое возможно? Только в Интерактивном Музее Супергероев. Дом наоборот Уникальное пространство, где реальность перевернута вверх дном! Посетителей ожидает семь комнат с миром, где предметы и мебель находятся не на своих местах, а...
28 апреля 2025 года в 14:00 В Центре культуры и досуга "Кировец" по адресу: проспект Стачек 158. 8-921-779-34-94 Возрастной рейтинг 14+ Продолжительность мероприятия 80 минут Спектакль посвящен обряду девичника, распространенному у восточных славян, в том числе на Русском Севере. Этот обряд, представляющий собой прощание с девичеством перед вступлением в брак, сопровождался традиционными причитаниями и обрядовыми действиями. Невеста, прощаясь с прежней жизнью, вступала на путь перемен. Спектакль насыщен старинными обрядами, символикой и песнями. Песни, исполняемые вживую, являются центральным элементом постановки. Разнообразие песенных жанров – от закличек до лирических композиций – отражает исторический и культурный контекст, раскрывая связь поколений и традиций. Автор: Светлана Исаева, Режиссер Екатерина Максимова https://vk.com/spinneroftime Реклама Заказчик СПББОО "Академия Странствий" ИНН 7840290107 

Популярное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ