Понедельник, 21 апреля 2025
$81.14 €92.22 ¥11.09
7.8 C
Санкт-Петербург

В Петербурге в семье выходцев из Армении дядя шесть лет насиловал племянницу

Подозреваемого в педофилии мигранта задержали в Адмиралтейском районе Петербурга.

20 апреля в полицию обратилась 32-летняя неработающая женщина, проживающая на Садовой улице, передает АН «Оперативное прикрытие». Она рассказала, что ее дочь 2007 года рождения стала жертвой насильственных действий сексуального характера. Девочка учится в четвертом классе.

По подозрению в совершении преступления был задержан 30-летний дядя школьницы. Мужчина приехал в Россию из Армении, работает в Петербурге таксистом в службе «Яндекс такси». По версии следствия, племянницу он насиловал на протяжении шести лет: с декабря 2012 года по март 2018 года.

Возбуждено уголовное дело по статье 132 УК РФ.

Напомним, ранее в Ленобласти гражданин Молдовы получил 14 лет колонии за изнасилование двух несовершеннолетних.

Поделиться:

Читайте также

В полиции пострадавший рассказал, что общался с неизвестными еще с октября прошлого года. Около 17:30 в воскресенье, 20 апреля, в полицию обратился мужчина 1945 года рождения, проживающий на Дибуновской улице. Он рассказал, что с 24 октября по 12 апреля 2025 года ему в мессенджере звонили неизвестные, которые представлялись сотрудниками различных структур. Под предлогом обеспечения сохранности денег они убедили пенсионера перевести на «безопасные счета» сначала 2,3 млн рублей, потом еще 7,2 млн рублей, а после 5,6 млн рублей. Как стало известно Gazeta.SPb, общая сумма ущерба превысила 15,1 млн рублей. Примет курьеров он не запомнил из-за преклонного возраста. В полиции возбудили уголовное дело по статье о мошенничестве.
Волонтеры приступили к спасению серых жаб и лягушек в заказнике «Сестрорецкое болото». Спасение земноводных происходит в рамках акции «Дорогу амфибиям». С наступлением тепла у земноводных начинается период миграции. Чтобы отложить икру, им нужно пересечь автомобильные дороги, где многие из них погибают под колесами машин. Это может негативно сказаться на численности популяции в регионе, сообщили в пресс-службе Смольного. В ближайшие две-три недели волонтеры займутся переносом жаб и лягушек через дорогу в ведрах, выпуская их в безопасных местах. Водителей призывают быть внимательными, снижать скорость и пропускать земноводных, которые в брачный период становятся особенно активными. Отметим, что в прошлом году волонтерам с помощью ведер и фонариков удалось спасти свыше 17,5 тысячи амфибий.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ