В ходе внезапно возникшего конфликта молодой человек нанес несколько ударов по лицу водителю автобуса, а затем скрылся. Потерпевший обратился в полицию и описал нападавшего. Приметы хулигана были переданы всем наружным нарядам полиции, сообщает УВО по Петербургу.
Ночью 18 декабря сотрудниками вневедомственной охраны по заявке УМВД, по указанным приметам, на Трамвайном проспекте был задержан 21-летний подозреваемый, который часом ранее избил водителя автобуса на проспекте Кузнецова.
Задержанный доставлен в отделение полиции.
Напомним, аналогичный случай произошел в Приморском районе, когда разъяренный пассажир маршрутного такси избил водителя. Как утверждали свидетели происшествия, мужчина избил водителя ногами и руками. Неравнодушные очевидцы вызвали правоохранителей. Хулиган был схвачен и препровожден в отделение полиции.
