Воскресенье, 20 апреля 2025
$81.14 €92.22 ¥11.09
9.5 C
Санкт-Петербург

В Московском района угнали Лексус за 2 миллиона рублей

5 марта в полицию обратился мужчина с информацией об угоне личного автомобиля марки «Лексус» стоимостью 2 миллиона 200 тысяч рублей.

Заявление в полицию поступило от 56-летнего мужчины. Он сообщил правоохранительным органам о пропаже своего транспортного средства марки «Лексус». По его словам, автомобиль был угнал в период с 22 часов 4 марта по 8 часов 30 минут утра 5 марта. Иномарка была припаркована у дома, находящегося по адресу улица Фрунзе, дом 16, сообщается для Gazeta.SPb в главном управлении МВД России.

Полицейскими приняты меры, направленные на поиск и задержание неизвестного злоумышленника. Уголовное дело ещё не возбуждено.

Напоминаем, что ранее Gazeta.SPb сообщала о том, что в Санкт-Петербурге на улице Рубинштейна ограбили IT-специалиста медицинской фирмы на сумму 110 тысяч рублей.

Поделиться:

Читайте также

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ