Пятница, 9 мая 2025
$80.86 €92.14 ¥11.18
9.5 C
Санкт-Петербург

Беглов выступил за привлечение молодых кадров к управлению Петербургом

Сегодня прошло совместное заседание Координационного совета по местному самоуправлению и президиума Совета муниципальных образований.

На заседании присутствовал временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов. Он говорил о том, что к работе нужно привлекать молодых специалистов, пишет издание «Невские Новости». 

Ранее Беглов уже не раз делал подобные заявления. Он хочет добиться того, чтобы в муниципальных управлениях работало не менее 35% сотрудников моложе 35 лет. В последнее время власти города пытаются создать хорошие условия для молодых кадров, которые желают работать в области местного самоуправления. 

Глава города заметил, что для возвращения Петербурга в федеральную повестку, нужно отдать эту работу молодым, хорошо подготовленным и настроенным на продуктивную работу людям. 

Александр Беглов призвал готовить к работе молодую команду, которая совершит прорыв и выведет Северную столицу на качественно новый уровень. 

Напоминаем, что ранее Gazeta.SPb сообщала о том, что Александр Беглов показал петербуржцам проект будущего Арт-парка.    

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

В Санкт-Петербурге проходит празднование 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В центре Северной столицы отмечают 80-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Незадолго до семи часов утра «Невский проспект» был закрыт, однако выход на станцию «Гостиный двор» оставался открытым. У выхода из вестибюля станции метро специалисты установили рамки безопасности. Вдоль Невского проспекта расставлены ограждения для шествия «Бессмертного полка», а машины коммунальных служб перекрывают прилегающие дороги. Жители Санкт-Петербурга могут посмотреть парад вживую на Дворцовой площади, однако подходы к ней со стороны Невского проспекта уже закрыты. Для приглашенных гостей организован проход через Миллионную улицу.
В преддверии празднования юбилея Победы в петербургском аэропорту Пулково произошли задержки и отмены рейсов. Десять авиарейсов вылетят с опозданием, а отправление 18 самолетов и вовсе было отменено. Так, самолет D2 323 авиакомпании «Северсталь» в Ухту отправился только в 9:00, вместо 7:00. Также время вылета рейса N4 333 от Nordwind Airlines в Тюмень изменилось с 7:50 на 9:05. Рейс DP 527 авиакомпании «Победа», направляющийся в Нижнекамск, был задержан. Самолет должен был взлететь в 7:55, но вылет отложили до 8:40. Также было изменено время вылета рейса DP 529 в Калининград. Самолет поднимется в воздух в 9:00 вместо 8:10. Рейс DP 507 во Владикавказ, запланированный на 8:55, отправится с задержкой — в 9:45. Рейс U6 053 авиакомпании «Уральские Авиалинии» в Калининград был задержан. Время вылета изменилось с...

Популярное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ