Владельцы аттракциона после происшествия скрылись с места, где произошло ЧП.
На место уже выехали сотрудники регионального Следственного комитета. Теперь следователи будут выяснять все детали происшествия, об этом сообщает ТАСС.
Инцидент в Улан-Удэ произошел 30 мая. По предварительной версии, надувное сооружение не выдержало сильного ветра и лопнуло. Пострадали пятеро детей, трое из них находятся в реанимации, сообщили в Минздраве Бурятии.
Также известно, что происшествие случилось на улице Терешковой. Пострадавшим детям от 4 до 6 лет. Состояние детей врачи оцениваю, как тяжелое.
В Управлении Роспотребнадзора по республике сообщили, что ответственные за работу батута скрылись с места ЧП.
Ранее Gazeta.SPb сообщала, что на Дунайском проспекте несовершеннолетняя отравилась неизвестными веществами.