Воскресенье, 20 апреля 2025
$81.14 €92.22 ¥11.09
6.2 C
Санкт-Петербург

Вслед за Сбербанком о намерении обанкротить «Метрострой» заявил «АБЗ-Дорстрой»

Производственная компания «АБЗ-Дорстрой» намерена подать заявление в Арбитражный суд Петербурга и Ленобласти о признании ОАО «Метрострой» банкротом.

«ЗАО «БЗ-Дорстрой» намерено обратиться в арбитражный суд с заявлением о признании банкротом ОАО «Метрострой», — сообщается на портале «Федресурс».

Ранее о намерении обанкротить «Метрострой» заявил Сбербанк.

Кроме того, в январе с иском о признании «Метростроя» в суд обратилась Федеральная налоговая служба. Однако процедура была лишь формальностью для того, чтобы позволить сторонам заключить мировое соглашение и рассрочить платежи.

Ранее Gazeta.SPb сообщала о том, что ПАО Сбербанк намерен обратиться в арбитражный суд с заявлением о признании ОАО «Метрострой» банкротом.

Поделиться:

Читайте также

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ