Воскресенье, 20 апреля 2025
$81.14 €92.22 ¥11.09
7.3 C
Санкт-Петербург

В «Лахта-центре» появится первый в Петербурге зал-трансформер

В Петербурге в общественно-деловом комплексе «Лахта-центр» появится несколько уникальных общественных объектов, которые не имеют аналогов ни в одном из российских городов.

Как сообщается в группе «Лахта-центр» в соцсети «ВКонтакте», на территории центра будут открыты обзорная площадка, ресторан с панорамным видом, планетарий в форме шара, а также уникальный зал-трансформер.

В центре уточнили, что зал-трансформер представляет собой высокотехнологичное пространство, способное полностью менять конфигурации зала и сцены за 10-20 минут.

В группе также опубликовали видеозаписи, рассказывающие о принципах работы «Т»-трансформера.

Видео: vk.com/lakhtacenter

Ранее gazeta.spb.ru сообщала, что Лахта Центр зажгла праздничную подсветку в честь выхода России в финал Евро-2020.

Поделиться:

Читайте также

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ