Воскресенье, 20 апреля 2025
$81.14 €92.22 ¥11.09
6.2 C
Санкт-Петербург

Тысячу утят досмотрели в Пулково

В Петербург из Крачево-Черкесской республики прибыла тысяча утят. Птиц досмотрели в грузовом терминале аэропорта Пулково.

Утята прошли ветеринарный контроль. Нарушений в документах не найдено.

Сами птицы здоровы и перевозятся в соответствии со всеми условиями, сообщает пресс-служба Управления Россельхознадзора по Петербургу, Ленинградской и Псковской областям.

В Карачево-Черкессии птицы обитали на сельскохозяйственном предприятии, специализирующемся на разведении уток. После они будут отправлены на одно из фермерских хозяйств Ленобласти.

Тысячу утят досмотрели в Пулково
пресс-служба Управления Россельхознадзора по Петербургу, Ленинградской и Псковской областям.

Ранее gazeta.spb.ru сообщала, что в Пулково осмотрели филина, прилетевшего самолетом из Самарской области. Птица прибыла в город для того, чтобы отправиться на одну из турбаз Приозерского района Ленобласти.

Поделиться:

Читайте также

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ