В Петербурге на пересечении Будапештской улицы и улицы Димитрова легковушка вылетела в разделительный забор. К месту происшествия прибыли спасатели.
Все случилось сегодня, 21 марта. Кадры с места аварии опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте».
По словам очевидцев, водитель за рулем авто марки Kia не справился с управлением, в результате чего на высокой скорости влетел в забор. На место происшествия прибыли сотрудники скорой помощи, спасатели и инспекторы ДПС. Информации о состоянии водителей и пассажиров нет.
Ранее gazeta.spb.ru сообщала, в Петербурге нашли еще двух заболевших коронавирусной инфекцией. Теперь среди горожан 16 инфицированных новым вирусом.