Воскресенье, 20 апреля 2025
$81.14 €92.22 ¥11.09
9.5 C
Санкт-Петербург

В Петербурге более тысячи полицейских ищут нарушителей самоизоляции в парках и скверах

В Северной столице больше тысячи сотрудников правопорядка патрулируют скверы и парки в поисках нарушителей режима самоизоляции, продленного до конца апреля.

Так, около 1,3 тыс. полицейских будут следить за соблюдением постановления правительства города, запретившего посещать общественные пространства, а также детские и спортивные площадки города.

Как сообщили в пресс-службе Смольного, штраф за нарушение составляет 30 тыс. рублей.

Глава города Александр Беглов поручил усилить контроль за соблюдением режима самоизоляции, а также за выполнением всех ограничительных мер.

Ранее gazeta.spb.ru сообщала, как обезопасить сотрудников от заражения коронавирусом. В Роспотребнадзоре рассказали, что при входе, а также в течение дня, работникам следует проверять температуру

Поделиться:

Читайте также

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ