Воскресенье, 20 апреля 2025
$81.14 €92.22 ¥11.09
6.2 C
Санкт-Петербург

Движение на Кожевенной линии ограничат съемки фильма

С понедельника по среду на Васильевском острове будут снимать художественный фильм. Для этого придется ограничить движение по одной из улиц.

Об этом сообщает Комитет по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга. Ограничение будет действовать с 05.00 12 октября до 23.00 14 октября. Съемки художественного фильма будет проводить «Студия Лукфильм».

В связи с проведением съемок водителям придется потесниться на Кожевенной линии. Там сузят проезжую часть справа вдоль дома №27/1 в направлении Косой линии к Большому пр. В.О. На это время также будет запрещена остановка.

Ранее Gazeta.SPb.ru сообщала, что на дорогах Петербурга вводят новые ограничения с 10 и 12 октября. Государственная административно-техническая инспекция сообщила о новых ограничениях и закрытиях движения на дорогах Петербурга.

Поделиться:

Читайте также

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ