Среда, 28 января 2026
$76.01 €90.29 ¥10.93
-9.9 C
Санкт-Петербург

Рибалта не понимает, почему приход Малкома в «Зенит» называют провалом

Он считает, что в получении травмы нет ничего странного.

Спортивный директор петербургского футбольного клуба «Зенит» Хавьер Рибалта рассказал, что думает о подписании нападающего Малкома. Своим мнением он поделился в разговоре с «Чемпионатом».

Он отметил, что некоторые называют приход иностранца в клуб провалом, но Рибалта с этим не согласен.

«Подписание Малкома провал? Если игрок получает травму, то не играет – это нормально. В чём провал? Не понимаю, где тут он»

— отметил Рибалта.

Он также добавил, что заполучить Малкова хотел не только он, но и главный тренер «Зенита» Сергей Семак. Футболист оказался в трансферных списках обоих специалистов.

Напоминаем, что Малком перешел в «Зенит» в 2019 году из «Барселоны», стоимость трансфера составила 40 миллионов евро. Его контракт рассчитан до 2024 года.

Ранее в gazeta.spb.ru сообщалось, что Малком признан лучшим игроком матча с ЦСКА по версии болельщиков.

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

Агентство Бизнес Новостей 29 января проведет экспертную дискуссию, посвященную возобновленной программе комплексного развития территорий в Петербурге.Зарегистрироваться для участия можно по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. С 1 января в городе действует обновленная версия закона о КРТ, которая должна дать новый импульс долго стоявшей на паузе реновации, однако вместе с этим порождает множество практических вопросов.В фокусе обсуждения окажутся экономические модели проектов, проблема финансирования преобразований, работа с «домами-молчунами» и расстановка ролей между городом, девелоперами и управляющими компаниями. Отдельно эксперты оценят, станут ли УК модераторами процесса или его тормозом, а также что ждет собственников жилья и когда горожане реально увидят первые результаты перезапуска программы.Реклама Агентство Бизнес Новостей, ИНН: 7840512582, Erid:2VtzquygZ6b
Исследователь объяснил природу межзвездной кометы 3I/ATLAS. По его мнению, поведение объекта из глубин Галактики полностью укладывается в рамки естественных процессов, несмотря на его необычные характеристики.Природа межзвездного объектаРоссийский астрофизик Анатолий Петрукович в интервью «Российской газете» пояснил природу объекта 3I/ATLAS, чья чрезвычайно высокая скорость однозначно указала на его внесолнечное происхождение. Ученый отметил, что типичная комета представляет собой рыхлое тело из льда, замерзших газов и пыли. При сближении со светилом испарение льда формирует характерный газопылевой хвост.Уникальность кометы 3I/ATLASПетрукович подчеркнул, что 3I/ATLAS кардинально отличается от тел Солнечной системы. В отличие от местных комет с периодическими орбитами, этот объект совершил гипперболический пролет, лишь гравитационно оттолкнувшись от Солнца, чтобы навсегда исчезнуть в межзвездном пространстве. По словам ученого, миллиарды лет путешествия в глубоком космосе могли серьезно...

Интересное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ