В Бокситогорском районе Ленинградской области произошло смертельное ДТП с участием как минимум двух транспортных средств.
Трагическая авария случилась сегодня, 13 ноября. Фотографии с места происшествия опубликовали в группе «Подслушано Тихвин» соцсети «ВКонтакте».
На кадрах видно, что дорогу не смогли поделить грузовик и легковой автомобиль. Легковушку буквально разорвало на части. Большегруз в результате столкновения слетел в кювет с противоположной стороны дороги.
По предварительным данным, один человек погиб. Информация о пострадавших и все обстоятельства произошедшего выясняются.
Ранее Gazeta.SPb.ru сообщала, что к месту ДТП на Комендантском проспекте прибыли сотрудники МЧС. По словам очевидцев, разъехаться не смогли две легковушки.