Воскресенье, 11 мая 2025
$80.86 €92.14 ¥11.18
2.2 C
Санкт-Петербург

Двое несовершеннолетних попали в больницу после ДТП в Ломоносовском районе

Сотрудники правоохранительных органов устанавливают обстоятельства ДТП, в котором пострадали 17-ти и 15-летние подростки.

Вечером, 29 сентября, на 32-м километре автодороги «Анташи-Ропша-Красное село» в Ломоносовском районе Ленинградской области 29-летний водитель автомобиля Volkswagen Caddy попытался выполнить маневр разворота с обочины, но не убедился в безопасности и столкнулся с ВАЗом, за рулем которого находился 19-летний водитель.

В результате ДТП пострадали двое пассажиров отечественного авто 2006 и 2008 годов рождения. Как стало известно Gazeta.SPb, оба подростка были госпитализированы в медицинское учреждение, а их состояние оценивается как средней степени тяжести. Полиция уже начала проверку. Выяснилось, что за 2023 год водитель ВАЗа три раза привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД.

Ранее водитель иномарки скончался в результате ДТП в Гатчинском районе.

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

На начало 2025 года средний размер социальной пенсии в России составил больше 13,5 тысячи рублей в месяц. По данным Социального фонда России, средний размер социальной пенсии в стране на 1 января 2025 года находится на отметке в 13,5 тысячи рублей в месяц. Также средний размер социальной пенсии для детей-инвалидов и инвалидов с детства первой группы достигает уровня в 20,1 тысячи рублей в месяц. По состоянию на 1 января 2025 года в стране зарегистрировано 41,1 миллиона пенсионеров. При этом 3,4 миллиона граждан получают социальные пенсии. Напомним, что социальная пенсия — это ежемесячная выплата от государства для нетрудоспособных граждан. В отличие от страховой пенсии, которая полагается при достижении определенного возраста и наличии необходимого стажа, социальную пенсию назначают при определенных условиях.
В Санкт-Петербурге проходит празднование 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В центре Северной столицы отмечают 80-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Незадолго до семи часов утра «Невский проспект» был закрыт, однако выход на станцию «Гостиный двор» оставался открытым. У выхода из вестибюля станции метро специалисты установили рамки безопасности. Вдоль Невского проспекта расставлены ограждения для шествия «Бессмертного полка», а машины коммунальных служб перекрывают прилегающие дороги. Жители Санкт-Петербурга могут посмотреть парад вживую на Дворцовой площади, однако подходы к ней со стороны Невского проспекта уже закрыты. Для приглашенных гостей организован проход через Миллионную улицу.

Популярное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ