Тренер «Зенита» выделил главную причину неудавшейся победы

Сергей Семак рассказал, почему команда «Зенита» не дожала соперников на поле.

Команда «Зенита» играла против «Спартака» на собственном поле вечером 2 марта. Тогда напряженная игра окончилась ничьей: счет по итогу таймов остался на отметке 0:0. О том, почему команда «Зенита» не смогла вырвать победу из рук «Спартака», рассказал главный тренер «сине-бело-голубых» Сергей Семак на послематчевой пресс-конференции.

Так, по словам тренера, игра выдалась тяжелой. Несмотря на это, первый тайм позволил зенитовцам смотреться в более выгодном свете, однако, команде не хватило остроты атаки. Семак отметил, что моменты, когда перед «Зенитом» открывались возможности для забитых мячей, не удалось реализовать голы.

Также Семак подчеркнул, что возможность забитого мяча в первом тайме могла бы сделать игру более динамичной, однако голов этот матч, как известно, не принес ни одной команде.

Напомним, что следующий матч команда «Зенита» проведет с «Уралом» в Екатеринбурге 9 марта. Пока что «сине-бело-голубые» находятся на втором месте в таблице. На первом идет «Краснодар».