Воскресенье, 7 декабря 2025
$76.09 €88.7 ¥10.73
1.1 C
Санкт-Петербург

Баскетбольный «Зенит» потерпел поражение от «УНИКСа»

Баскетбольный клуб «Зенит» потерпел первое поражение в новом сезоне, уступив в Санкт-Петербурге казанскому «УНИКСу» со счетом 77:104. 

Как сообщает пресс-служба клуба, домашняя команда не смогла противостоять мощной игре гостей, особенно во второй половине встречи. После уверенного начала петербуржцы потеряли концентрацию в третьей четверти и окончательно упустили инициативу.

Наиболее результативным игроком «Зенита» стал Ненад Димитриевич, который набрал 14 очков. Однако этого оказалось недостаточно для победы над слаженной командой из Казани. Соперник демонстрировал эффективные действия как в атаке, так и в защите, что предопределило итоговый результат матча.

Следующую игру баскетбольный клуб «Зенит» проведет против ЦСКА 12 октября. Команде предстоит проанализировать допущенные ошибки и подготовиться к важному матчу против принципиального соперника. Тренерскому штабу необходимо найти решения для улучшения игровых показателей.

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

Девелопер Setl Group ввел в эксплуатацию юбилейный, 14-миллионный квадратный метр общей площади жилой недвижимости, установив новый корпоративный рекорд.Как сообщили в компании, этой вехой стала вторая очередь ЖК «Город Звёзд» в Новосаратовке на правом берегу Невы. За всю историю работы холдинг построил 395 жилых домов в Петербурге, Ленинградской и Калининградской областях, из которых более 8 млн кв. метров составляет продаваемая площадь.Помимо жилья компания создает социальную инфраструктуру, построив в Петербургской агломерации 61 детский сад, 20 школ и 2 начальные школы-сады, которые посещают более 32 тысяч детей, а также занимается благоустройством парков, скверов, набережных, строительством дорог и реставрацией памятников архитектуры.Надежность компании подтверждена золотым знаком «Надежный застройщик России-2025» и максимальным баллом 5 от Единого ресурса застройщиков, что гарантирует своевременную сдачу всех объектов.
Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30 на 280 воспитанников от полутора до семи лет, который компания Setl Group построила в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне по адресу проспект Буденного, дом 20, корпус 3.Как сообщили в компании, трехэтажное здание включает ясельные группы с игровыми и спальными комнатами, современный бассейн, медицинский блок, кухню, помещения для детей 3-5 лет, кабинеты логопеда и психолога, музыкальный и физкультурный залы, а также многофункциональные классы для кружков.На прилегающей территории обустроены 12 игровых площадок с навесами, песочницами и качелями, большая спортивная зона, а также проведено озеленение с высадкой деревьев, кустарников, газонов и цветников.Ранее в жилом комплексе «Дворцовый квартал» Setl Group уже построила школу на 700 учеников с двумя...

Популярное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ