Перед началом встречи на «Арене Химки» запланирован запуск праздничного фейерверка. Также стадион будут украшать аэродинамические фигуры, оформленные в цветах армейского клуба.
Кроме того, в семейном секторе стадиона для юных болельщиков продолжат работать игровые приставки. Добраться до Химок и обратно болельщики по традиции смогут на бесплатной электричке, сообщает официальный сайт клуба.
КСТАТИ: Президент ЦСКА Евгений Гинер заявил, что не понимает, почему так мало болельщиков посещают домашние матчи армейского клуба.
«Болельщик стал меньше ходить на стадион. Пока мы мучаемся, ищем, работаем, пытаемся понять, почему болельщики не заполняют стадион полностью, как в Англии и Германии.
Я не беру матчи ЦСКА – «Зенит» или ЦСКА – «Спартак», но почему на обычные матчи не ходит по 20-25 тысяч, мне непонятно. Самое страшное то, что я не могу найти причину этого. В любом европейском клубе 30% финансовой составляющей – билеты», – приводит слова Гинера Sportbox.ru.
