С сентября 2012 года ЗАО «Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург» вводит новый формат квитанции на оплату газа для абонентов, проживающих на территории Петербурга и Ленинградской области. Квитанция будет выполнена в черно-белом цвете и вложена в фирменный конверт, сообщили в пресс-службе компании.
«Обращаю внимание наших абонентов на то, что номер лицевого счета абонента, а также условия начисления и оплаты за газ остаются без изменений», — говорит заместитель генерального директора по работе с социально значимой категорией потребителей ЗАО «Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург» Виктор Сухих. «При этом квитанции старого образца, выпущенные до сентября 2012 года, будут приниматься к оплате наравне с новыми квитанциями».

Произвести оплату за потребленный газ можно и без предъявления квитанции, для этого абоненту необходимо сообщить оператору по приему платежей, либо самостоятельно указать в терминальном устройстве: номер лицевого счета, текущие показания (при наличии счетчика), сумму и дату, по которую абонент производит оплату.
Данная информация предназначена для абонентов, производящих оплату за газ по отдельной квитанции ЗАО «Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург».

