Один из руководителей среднего звена администрации губернатора Петербурга обратился в полицию по поводу угона автомобиля. Он заявил, что в ночь с 9 на 10 июня из двора дома 45-2 по Софийской улице неизвестный увел Ford Fusion 2008 года выпуска, сообщает «Водитель Петербурга».
Сумма ущерба оценивается в 350 000 рублей.
Напомним о другом угоне. 1 июня около 21 часа от дома 6 по улице Красных Следопытов был угнан автомобиль Chevrolet Lacetti, принадлежащий жителю деревни Бор. При попытке скрыться от наряда ГИБДД водитель не справился с управлением, и у дома 15 совершил наезд на припаркованную возле дома легковую автомашину.
Угонщик был задержан. Им оказался 23-летний неработающий местный житель, мигрант во «втором поколении», родившийся уже в России.