Очередная ноябрьская неделя в Ленинградской области начнется с тумана и гололедицы, предупредили Gazeta.SPb в Главном управлении МЧС России по Петербургу и региону.
Согласно прогнозам ФГБУ «Северо-Западное УГМС» в понедельник, 5 ноября, в Ленинградской области ожидается переменная облачность, в основном, без дождя или снега. Ночью и утром в некоторых местах появится туман. Температура воздуха днем по области поднимется до 3-8 градусов выше нуля, а ночью опустится до минус 1, плюс 4 градусов по Цельсия. Ветер при этом ожидается теплый с Юга и Юго-Запада со скоростью 3-8 километров в час.
Также МЧС предупреждают, что ночью и утром на дороге будет гололед, в связи с чем водителям транспортных средств и пешеходам необходимо быть более внимательными на дорогах.
Ранее Gazeta.SPb писала о том, что в День народного единства жителей Петербурга ждет солнечная погода. (Михаил Терентьев, Gazeta.SPb)
Читайте также
Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.Подписи под соглашением о сотрудничестве поставили генеральный директор ПАО «Россети Ленэнерго» Игорь Кузьмин и председатель Совета директоров АО «Национальная энергетическая компания» Дмитрий Филатов.Ключевым направлением взаимодействия является развитие электросетевого комплекса и модернизация электрической сети. Организации планируют совместную реализацию инновационных проектов и обмен научно-технической информацией.«Все новые объекты «Россети Ленэнерго» строятся на базе отечественного оборудования. Компания плодотворно сотрудничает с российскими производителями и научными учреждениями. Соглашение с группой «НЭК», объединяющей ведущие российские отраслевые предприятия, создаст условия для применения самых современных технологических решений в сфере электроэнергетики на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области», – отметил Игорь Кузьмин.
Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.В центре повествования – успешный бизнесмен, чья размеренная жизнь в одно мгновение теряет привычные очертания. Случайная встреча в баре с обаятельной незнакомкой кажется лишь мимолётным увлечением, но очень скоро выясняется, что у этой девушки есть свои планы. Её ангельская внешность скрывает тщательно продуманную игру, где правила диктует она сама.Постановка Петра Белышкова мастерски сочетает напряжённую драматургию с лёгкими комедийными нотками. Динамичное развитие событий держит зрителя в постоянном ожидании развязки, которая оказывается совсем не такой, как можно было предположить вначале.Особую атмосферу спектаклю придают музыкальное...
Популярное
новости СПб
дети
полиция
зенит
погода
кража
Россия
метро
петербург
мигранты
вода
ремонт
проверка
пулково
общество
выборы
интернет
футбол
музыка
московский район
семья
деньги
стрельба
спорт
мчс
штраф
пенсии
мвд
мошенники
опрос
прогноз
подросток
аэропорт
больница
розыск
политика
расписание
авито
город
автобус
ветер
концерт
рост цен
алименты
уборка
Новости дня
По теме
Сообщить новость
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.
ИЛИ ПИШИТЕ