При задержании угонщика пострадали два сотрудника ГИБДД. Нарушитель во время драки одному из старших лейтенантов сломал руку, а у второго зафиксированы гематомы на лице.
Как стало известно корреспонденту АЖУРа, вчера около 4 утра сотрудниками ДПС Красносельского района у дома N29 по Ленинскому проспекту был остановлен автомобиль «Жигули» 6-й модели. За рулем машины оказался незарегистрированный в Петербурге 22-летний уроженец Дагестана.
Мужчина во время задержания оказал сопротивление сотрудникам ГИБДД. Итог драки: сломанная рука у одного из старших лейтенантов, у второго зафиксированы гематомы на лице. Как выяснилось уже в отделе милиции, куда мужчина был доставлен, машина находилась в розыске.

