11 марта 2019 года отделение полиции Василеостровского района поступила информация из детской больнице о госпитализации ребенка в тяжелом состоянии.
Около 4 часов вечера в детскую больницу был привезен матерью 3-летний мальчик. Врачи диагностировали у него отравление неизвестным веществом. Состояние ребенка оценено как тяжелое, сообщается для Gazeta.SPb в главном управлении МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
По словам матери мальчика, ребенок находился в автомобиле её знакомого, который работает в такси, и выпил неизвестную жидкость, которую оставил кто-то из пассажиров. Мать призналась, что случайность произошла из-за недосмотра за ребенком.
Сотрудники полиции проверяют информацию для установления всех деталей инцидента.
Напоминаем, что ранее Gazeta.SPb сообщала о том, что в Петербурге раскрыта кража у торгового центра.