Воскресенье, 20 апреля 2025
$81.14 €92.22 ¥11.09
7.3 C
Санкт-Петербург

Неизвестный вынес «ювелирку» на 500 тысяч из квартиры экономиста на Малой Московской

В Центральном районе Северной столицы стражи порядка разыскивают злоумышленника, который вынес из квартиры экономиста ювелирные изделия на крупную сумму денег.

Преступный инцидент произошел в понедельник, 16 декабря, в доме 6, корпус 7, по улице Малой Московской. В отдел полиции обратилась 48-летняя экономист Российского морского регистра судоходства. По ее словам, неизвестный повредил замок на входной двери и проник внутрь. Похищенное она оценила в 525 ты. рублей.

Как стало известно gazeta.spb.ru, заявительница также добавила, что все произошло в период с 7:30 до 19 часов 16 декабря.

По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Ранее в gazeta.spb.ru сообщали о мужчине, который рассказал, что гость убил себя сам. Между собутыльниками возникла ссора.

Поделиться:

Читайте также

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ