Правоохранители задержали жителя Северной столицы и ленинградца, подделывавших акцизные марки. Фальшивые марки предприимчивые мужины расклеивали на складе птицефабрики в Лаголово.
Оказалось, что злоумышленники сговорились еще осенью прошлого года. С того момента оба регулярно занимались наклеиванием поддельных федеральных госзнаков на бутылки со спиртным. Преступники с комфортом развернули свою деятельность на складе № 2 предприятия «Птицефабрика Лаголово».
В среду, 25 марта, полиция провела обыски на месте деятельности мошенников. В качестве возможных доказательств преступления были изъяты банковские карты, видеорегистраторы, смартфоны и документы.
Напоминаем, ранее gazeta.spb.ru сообщала, что суд Санкт-Петербурга рассмотрит дело историка Олега Соколова, убившего свою возлюбленную-студентку.