Воскресенье, 20 апреля 2025
$81.14 €92.22 ¥11.09
7.3 C
Санкт-Петербург

Продюсер Андрей Разин рассказал о состоянии Татьяны Булановой

Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин рассказал, что Татьяна Буланова «вышла на связь» и уже чувствует себя лучше.

«Она находится сейчас в лучшем кардиологическом центре Санкт-Петербурга, и врачи делают все возможное, чтобы как можно быстрее Таня вернулась в строй», — написал Разин в Instagram.

Напомним, 11 апреля в Петербурге госпитализировали артистку Татьяну Буланову. Певице стало плохо, после чего ее увезли в больницу. Там планируют провести полное обследование, чтобы понять, в чем причина. Предполагается, что у звезды есть проблемы с сердцем. Пользователи Сети предполагали, что у нее мог случиться сердечный приступ или инсульт.

Ранее друг Татьяны Булановой Артем Анчуков рассказал, что самочувствие певицы хорошее и не вызывает опасений. Большую роль играет и позитивный настрой Булановой, который у нее наблюдается всегда. По его словам, госпитализированная на обследование певица, даже отпускает шутки. При этом, она отмечает, что за помощью медиков она обратилась вовремя.

Татьяне Булановой в этом году исполнилось 51 год. Артистку от всего сердца поздравляли поклонники и коллеги. Теперь они надеются, что жизни певицы ничего не угрожает и скоро она вернется домой.

Ранее gazeta.spb.ru сообщала, что Экс-футболист ФК “Зенит” Санкт-Петербурга Владислав Радимов отныне будет отдавать четвертую часть своих доходов Татьяне Булановой, своей бывшей жене, с которой развелся в 2016 году.

Поделиться:

Читайте также

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ