Воскресенье, 20 апреля 2025
$81.14 €92.22 ¥11.09
11.2 C
Санкт-Петербург

В Красном Селе два человека из-за жесткого ДТП вылетели из машины

Информация о пострадавших уточняется.

В Красном Селе сегодня, 1 июля, произошла жесткая авария, в результате которой могли пострадать как минимум два человека. Об этом сообщили в социальной сети «Вконтакте» в сообществе «Транспортный КОЛЛАПС, Красное Село».

Все случилось на пересечении улиц Свободы и Лермонтова. Там по непонятной причине столкнулись два автомобиля. В результате два человека, сидящих в «Жигулях», вылетели из машины.

 «Пилот автомашины Lada полностью проигнорировал знак «уступи дорогу» и выехал на главную дорогу под колеса вседорожника. Из-за пренебрежения ремнями безопасности, из автомашины буквально вылетели два человека по разным направлениям»,

— пишет автор поста.

На место прибыли врачи, а также сотрудники правоохранительных органов. Обстоятельства инцидента выясняются.

Ранее в gazeta.spb.ru сообщалось, что в Старом Петергофе вспыхнуло ремонтируемое здание.

Поделиться:

Читайте также

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ