Среда, 2 апреля 2025
$84.87 €91.96 ¥11.6
7.3 C
Санкт-Петербург

Жителям Шушар спустя сутки вернули электричество

Жители посёлка Шушары в Пушкинском районе Санкт-Петербурга подтверждают, что электричество наконец-то дали. В общей сложности проблема с этим затянулась на сутки.

Утром четверга, 21 июля, петербуржцы начали жаловаться а отсутствие электричества. Сейчас, как сообщает «78.ru» со ссылкой на очевидцев, проблема постепенно разрешается.

Электричество пропало в доме на Старорусском, 13. Очень долго никто не могу сказать точные сроки устранения неполадок и назвать причины. Боле того, вместе с отключением света позже перестали работать и насосы для воды.

Предполагается, что причиной аварии стал проводившийся накануне днём ремонт на линии электропередачи, в ходе которого рабочие перебили кабель.

При этом изданию информацию об аварии на городских электросетях подтвердил диспетчер УК «Юит Сервис». Информировалось, что работы будут вестись до обеда компанией РСК «РЭС».

Ранее gazeta.spb.ru писала, что сотрудники управляющей компании восстановили поврежденный кабель в жилом доме, расположенном рядом со зданием на Лиговском проспекте, где обрушилась стена. Электричество вернулось.

Поделиться:

Читайте также

Петербург занимает вторую позицию в рейтинге российских городов по использованию мобильных приложений для здорового образа жизни, согласно совместному исследованию цифровой экосистемы МТС и компании «Эвотор». Анализ пользовательской активности в фитнес-центрах и специализированных цифровых сервисах показал, что 38% петербуржцев регулярно используют фитнес-трекеры или приложения для занятий спортом на открытом воздухе. Краснодар возглавил рейтинг с показателем 40% активных пользователей, тогда как Москва заняла третье место с 37%. Общероссийская статистика свидетельствует о росте интереса к ЗОЖ-приложениям: количество сессий в сервисах для тренировок и мониторинга здоровья увеличилось на 10% по сравнению с февралем 2024 года. При этом каждый третий житель страны посещает спортзал или тренируется на улице минимум дважды в неделю. Финансовые показатели фитнес-индустрии демонстрируют устойчивый рост: оборот от продажи абонементов вырос на 6% в...

Популярное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ