Суббота, 10 мая 2025
$80.86 €92.14 ¥11.18
6.1 C
Санкт-Петербург

Певец Сергей Лазарев принес извинения за свое поведение и прыжки в эфире

Певец Сергей Лазарев поделился своими мыслями о эмоциональном всплеске, который произошел во время спецвыпуска шоу «Ну-ка, все вместе!».

Артист признался, что это проявление чувств стало результатом накопившегося недовольства из-за поведения некоторых экспертов. В своем Telegram-канале Лазарев отметил, что уже извинился за форму, в которой была высказана его претензия, сославшись на скандал с фониатром Львом Рудниным.

«Что касается этичности моего эмоционального порыва, он был вызван накопительным эффектом поведения некоторых экспертов, которые из программы в программу демонстрировали предвзятое отношение к участникам», — написал Лазарев.

Артист также подчеркнул, что в этом конфликте «ни одного Льва Борисовича» не пострадало. По его словам, зрители смогут увидеть Руднина в новых выпусках шоу, что подтверждает его желание продолжить сотрудничество. Лазарев напомнил, что результаты специального выпуска не повлияют на итоги шестого сезона программы.

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

В Санкт-Петербурге проходит празднование 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В центре Северной столицы отмечают 80-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Незадолго до семи часов утра «Невский проспект» был закрыт, однако выход на станцию «Гостиный двор» оставался открытым. У выхода из вестибюля станции метро специалисты установили рамки безопасности. Вдоль Невского проспекта расставлены ограждения для шествия «Бессмертного полка», а машины коммунальных служб перекрывают прилегающие дороги. Жители Санкт-Петербурга могут посмотреть парад вживую на Дворцовой площади, однако подходы к ней со стороны Невского проспекта уже закрыты. Для приглашенных гостей организован проход через Миллионную улицу.
В преддверии празднования юбилея Победы в петербургском аэропорту Пулково произошли задержки и отмены рейсов. Десять авиарейсов вылетят с опозданием, а отправление 18 самолетов и вовсе было отменено. Так, самолет D2 323 авиакомпании «Северсталь» в Ухту отправился только в 9:00, вместо 7:00. Также время вылета рейса N4 333 от Nordwind Airlines в Тюмень изменилось с 7:50 на 9:05. Рейс DP 527 авиакомпании «Победа», направляющийся в Нижнекамск, был задержан. Самолет должен был взлететь в 7:55, но вылет отложили до 8:40. Также было изменено время вылета рейса DP 529 в Калининград. Самолет поднимется в воздух в 9:00 вместо 8:10. Рейс DP 507 во Владикавказ, запланированный на 8:55, отправится с задержкой — в 9:45. Рейс U6 053 авиакомпании «Уральские Авиалинии» в Калининград был задержан. Время вылета изменилось с...

Популярное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ