Среда, 21 мая 2025
$80.31 €89.97 ¥11.16
8.1 C
Санкт-Петербург

Ничьей закончилась встреча«Зенита» и московского ЦСКА

Матч между командой сине-бело-голубых и столичного ЦСКА в рамках 19-го тура Мир — Российской премьер-лиги (РПЛ) закончился счетом 0:0.

Ничьей закончилась встреча«Зенита» и московского ЦСКА
Фото Baltphoto

За игрой на домашнем стадионе петербургской команды следило 50 528 человек.

Бразильский  нападающий Луис Энрике отсутствовал в заявке «Зенита», поскольку на данный момент до сих пор восстанавливается от травмы, которую футболист получил в финале Зимнего кубка РПЛ. Об этом рассказал ТАСС председатель правления клуба сине-бело-голубых Александр Медведев.

Недавно перешедший из ЦСКА в «Зенит» сербский полузащитник Саша Зделар провел свою первую игру в новой команде. Зрители его могли увидеть на поле на 62-ой минуте матча.

На данный момент ФК «Зенит» лидирует в турнирной таблице чемпионата России, набрав 40 очков, следом за ним расположился «Краснодар» с 39 очками, а ЦСКА находится на шестом месте с 32 очками.

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

Один из ключевых питающих пунктов Адмиралтейского района ко Дню Победы получил новое имя — подстанция «Тумановская». Фасад здания также украсит памятный знак с изображением героя-энергетика, разработавшего проект электропередачи Волховская ГЭС — Ленинград по дну Ладожского озера. «Никодим Туманов, в честь которого мы переименовали эту подстанцию — талантливый инженер и мужественный человек. Он разработал проект линии электропередачи «Кабель жизни», участвовал в строительстве электрозаграждений на Лужском рубеже, был награжден орденами и медалями. После войны продолжил трудиться в компании, восстанавливал электросетевой комплекс», — отметил генеральный директор «Россети Ленэнерго» Игорь Кузьмин. Этот важный объект энергетики Санкт-Петербурга работает с 1933 года и на протяжении долгих лет был основным источником питания для завода «Красный треугольник». Сегодня полностью реконструированная в 2021 году подстанция, снабжает электричеством важнейшие объекты транспортной...
В Санкт-Петербурге проходит празднование 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В центре Северной столицы отмечают 80-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Незадолго до семи часов утра «Невский проспект» был закрыт, однако выход на станцию «Гостиный двор» оставался открытым. У выхода из вестибюля станции метро специалисты установили рамки безопасности. Вдоль Невского проспекта расставлены ограждения для шествия «Бессмертного полка», а машины коммунальных служб перекрывают прилегающие дороги. Жители Санкт-Петербурга могут посмотреть парад вживую на Дворцовой площади, однако подходы к ней со стороны Невского проспекта уже закрыты. Для приглашенных гостей организован проход через Миллионную улицу.

Популярное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ