Михаил Ефремов, освободившийся условно-досрочно из белгородской колонии, сейчас сосредоточен на восстановлении здоровья. Как сообщила его бывшая супруга, актриса Елена Гольянова, артист активно занимается лечением зубов, которые утратил за время пребывания в местах лишения свободы.
В беседе с «360.ru» Гольянова рассказала, что она продолжала общаться с бывшим мужем как перед его освобождением, так и после выхода на свободу. Она отметила, что Ефремов сообщил о серьезных проблемах со здоровьем, возникших в заключении, и теперь все его усилия направлены на реабилитацию.
Говоря о характере экс-супруга, собеседница указала на его интеллектуальные способности, но одновременно подчеркнула давнюю алкогольную зависимость, которая в итоге привела к тюремному сроку.
Как считает актриса, время, проведенное в колонии, послужило для артиста своеобразной терапией. Оно помогло полностью прекратить употребление алкоголя.