Суббота, 10 мая 2025
$80.86 €92.14 ¥11.18
5.6 C
Санкт-Петербург

В Ленобласти мужчина притомился ждать автобус на остановке и угнал чужую «Газель»

Накануне вечером во Всеволожском районе Ленинградской области местный житель на остановке не стал дожидаться автобуса и угнал «Газель». Добравшись до нужного места, он бросил машину, но забыл, где именно.

Как сообщает 4News со ссылкой на правоохранительные органы, вечером 5 сентября житель поселка Токсово был задержан по подозрению в незаконном использовании чужого автотранспорта.

Как он сам рассказал полицейским, еще в середине августа он ждал автобус на остановке в деревне Лехтуси. Метрах в двухстах он заметил «Газель», у которой не было заднего стекла. Недолго думая, он забрался внутрь, скрутил провода зажигания и уехал в деревню Орехово. Добравшись до нужного места, он бросил машину. Однако главная проблема оказалась в том, что мужчина не помнит, где именно он оставил автомобиль.

Напомним, ранее мы писали о том, что в Петербурге охранник морга взял у гражданина Марокко Volkswagen Touareg во временное пользование и исчез вместе с иномаркой.

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

В Санкт-Петербурге проходит празднование 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В центре Северной столицы отмечают 80-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Незадолго до семи часов утра «Невский проспект» был закрыт, однако выход на станцию «Гостиный двор» оставался открытым. У выхода из вестибюля станции метро специалисты установили рамки безопасности. Вдоль Невского проспекта расставлены ограждения для шествия «Бессмертного полка», а машины коммунальных служб перекрывают прилегающие дороги. Жители Санкт-Петербурга могут посмотреть парад вживую на Дворцовой площади, однако подходы к ней со стороны Невского проспекта уже закрыты. Для приглашенных гостей организован проход через Миллионную улицу.
В преддверии празднования юбилея Победы в петербургском аэропорту Пулково произошли задержки и отмены рейсов. Десять авиарейсов вылетят с опозданием, а отправление 18 самолетов и вовсе было отменено. Так, самолет D2 323 авиакомпании «Северсталь» в Ухту отправился только в 9:00, вместо 7:00. Также время вылета рейса N4 333 от Nordwind Airlines в Тюмень изменилось с 7:50 на 9:05. Рейс DP 527 авиакомпании «Победа», направляющийся в Нижнекамск, был задержан. Самолет должен был взлететь в 7:55, но вылет отложили до 8:40. Также было изменено время вылета рейса DP 529 в Калининград. Самолет поднимется в воздух в 9:00 вместо 8:10. Рейс DP 507 во Владикавказ, запланированный на 8:55, отправится с задержкой — в 9:45. Рейс U6 053 авиакомпании «Уральские Авиалинии» в Калининград был задержан. Время вылета изменилось с...

Популярное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ