Окружающие позитивно отреагировали на перфоманс пассажирки метро, которая энергично станцевала под музыку в наушниках.
Пользователи в соцсетях активно обсуждают видеозапись, на которой засняты танцы незнакомки в оранжевом, которая ехала по ветке того же цвета до «Новочеркасской». В ожидании остановки она встала у дверей вагоне и начала танцевать под музыку, играющую у нее в наушниках.
Некоторые пользователи предположили, что девушка была в нетрезвом состоянии, однако несмотря на это, они позавидовали ее раскрепощенности. По словам очевидцев, это выглядело весьма комично, зато очень позитивно.
Видео выложили пассажиры, которые ехали вместе с ней в одном вагоне, в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте».
Видео:spb_today_unpublished
Ранее Gazeta.SPb сообщала, что пассажир Пулково демонстрировал свои гениталии на борту самолета. На борту самолета авиарейса «Симферополь-Санкт-Петербург» пассажир демонстрировал свои гениталии.