Среда, 21 мая 2025
$80.31 €89.97 ¥11.16
13.4 C
Санкт-Петербург

Прокат коньков в Петербурге оказался самым дорогим в стране

Зимние развлечения, такие как коньки и лыжи, в Петербурге и Москве оказались самыми затратными в российских мегаполисах.

За час катания на коньках в городе на Неве в среднем придется заплатить 288 рублей. По данным специалистов компании 2GIS, в столице средний показатель за час составил 187 рублей. На третьем месте оказался Екатеринбург, где час проката обойдется в 160 рублей.

Как сообщили «РИА Новости», часовой прокат беговых лыж дороже всего стоит в Уфе — 317 рублей. Петербург занял второе место — 300 рублей в час. Москва — третья с 216 рублями.

Самые низкие цены на указанные развлечения оказались в Казани — 127 рублей в час за лыжи и 97 рублей за прокат коньков.

Ранее в gazeta.spb.ru сообщали, что в Петербурге намерены обустроить места для моржевания. Их хотят сделать более доступными.

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

В Санкт-Петербурге проходит празднование 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В центре Северной столицы отмечают 80-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Незадолго до семи часов утра «Невский проспект» был закрыт, однако выход на станцию «Гостиный двор» оставался открытым. У выхода из вестибюля станции метро специалисты установили рамки безопасности. Вдоль Невского проспекта расставлены ограждения для шествия «Бессмертного полка», а машины коммунальных служб перекрывают прилегающие дороги. Жители Санкт-Петербурга могут посмотреть парад вживую на Дворцовой площади, однако подходы к ней со стороны Невского проспекта уже закрыты. Для приглашенных гостей организован проход через Миллионную улицу.
В преддверии празднования юбилея Победы в петербургском аэропорту Пулково произошли задержки и отмены рейсов. Десять авиарейсов вылетят с опозданием, а отправление 18 самолетов и вовсе было отменено. Так, самолет D2 323 авиакомпании «Северсталь» в Ухту отправился только в 9:00, вместо 7:00. Также время вылета рейса N4 333 от Nordwind Airlines в Тюмень изменилось с 7:50 на 9:05. Рейс DP 527 авиакомпании «Победа», направляющийся в Нижнекамск, был задержан. Самолет должен был взлететь в 7:55, но вылет отложили до 8:40. Также было изменено время вылета рейса DP 529 в Калининград. Самолет поднимется в воздух в 9:00 вместо 8:10. Рейс DP 507 во Владикавказ, запланированный на 8:55, отправится с задержкой — в 9:45. Рейс U6 053 авиакомпании «Уральские Авиалинии» в Калининград был задержан. Время вылета изменилось с...

Популярное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ