Она ответила хейтерам, которые постоянно критикуют ее гардероб.
Об этом стало известно сегодня, 26 июня. Обо всем Татьяна Брухунова рассказала в своем Instagram-аккаунте. Она отметила, что предпочитает классические модели в выборе одежде, поэтому ее постоянно критикуют. Супруга Евгения Петросяна подчеркнула, что многие называют ее бабушкой, а также уверяют, будто ей не подходит ни одна вещь из имеющихся в шкафу. Это две вещи, которые молодая жена юмориста поняла для себя на карантине.
«Не сразу удалось смекнуть, для чего нужна такая активность ботов. То, что они проплачены, я доподлинно знаю»,
— заявила Брухунова.
В комментариях снова собрались критики, которые заявили, что они – настоящие люди и действительно считают стиль бабушкиным. Подписчики считают смешным думать, будто плохое пишется только за деньги.
Ранее в gazeta.spb.ru сообщалось, что Брухунова прошлась по улице с пакетом на голове. Шутку молодой жены Петросяна оценили – ей пророчат будущее на сцене подле мужа.