Среда, 21 мая 2025
$80.31 €89.97 ¥11.16
11.7 C
Санкт-Петербург

В Москве за сутки скончались 77 ковид-положительных пациентов

По информации столичного оперштаба, в течение 26 ноября в московских больницах умерли еще 77 пациентов с коронавирусной инфекцией.

Общее число погибших ковид-положительных больных в Москве, нарастающим итогом, выросло до 8 680 человек. Отметим, что днем ранее сообщалось о 73 погибших. Таким образом, за время пандемии от коронавирусной инфекции погибли более 38 тысяч россиян, из которых 5 217 скончались в Северной столице. Отметим, что за минувшие сутки в городе на Неве от последствий коронавируса умерли 79 человек.

В общей сложности, в России столкнулись с COVID-19 свыше 2 млн 200 тысяч человек. К счастью, более 1,6 миллионов успешно выздоровели.

Напоминаем, ранее gazeta.spb.ru сообщала, что во все районные поликлиника Санкт-Петербурга поступили бесплатные лекарства для пациентов с коронавирусом, которые лечатся дома.

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

Один из ключевых питающих пунктов Адмиралтейского района ко Дню Победы получил новое имя — подстанция «Тумановская». Фасад здания также украсит памятный знак с изображением героя-энергетика, разработавшего проект электропередачи Волховская ГЭС — Ленинград по дну Ладожского озера. «Никодим Туманов, в честь которого мы переименовали эту подстанцию — талантливый инженер и мужественный человек. Он разработал проект линии электропередачи «Кабель жизни», участвовал в строительстве электрозаграждений на Лужском рубеже, был награжден орденами и медалями. После войны продолжил трудиться в компании, восстанавливал электросетевой комплекс», — отметил генеральный директор «Россети Ленэнерго» Игорь Кузьмин. Этот важный объект энергетики Санкт-Петербурга работает с 1933 года и на протяжении долгих лет был основным источником питания для завода «Красный треугольник». Сегодня полностью реконструированная в 2021 году подстанция, снабжает электричеством важнейшие объекты транспортной...
В Санкт-Петербурге проходит празднование 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В центре Северной столицы отмечают 80-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Незадолго до семи часов утра «Невский проспект» был закрыт, однако выход на станцию «Гостиный двор» оставался открытым. У выхода из вестибюля станции метро специалисты установили рамки безопасности. Вдоль Невского проспекта расставлены ограждения для шествия «Бессмертного полка», а машины коммунальных служб перекрывают прилегающие дороги. Жители Санкт-Петербурга могут посмотреть парад вживую на Дворцовой площади, однако подходы к ней со стороны Невского проспекта уже закрыты. Для приглашенных гостей организован проход через Миллионную улицу.

Популярное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ