На Бали полиция задержала россиян. Все дело в том, что наши соотечественники решили организовать покерный турнир на вилле в районе Чангу. Все бы ничего, но чтобы поучаствовать в турнире, нужно было еще и заплатить — немного-немало, а два миллиона рупий. В переводе на рубли это ориентировочно 11 тысяч рублей.
Как пишет «Газета.ru», этот турнир россияне еще и вовсю пиарили в социальных сетях, приглашая к игре всех желающих. Как итог, на вилле собрались 26 россиян и один гражданин Республики Беларусь.
К их несчастью, к ним нагрянули сотрудники полиции. Как итог, теперь их всех ждут штрафы и депортация из страны, ведь на Бали азартные игры под запретом.
Ранее сообщалось, что полицейские Кировского района Ленинградской области задержали подозреваемых в грабеже. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти.