В Санкт-Петербурге сотрудники Россгвардии нашли двух шестилетних мальчиков, которые уехали на велосипедах и потерялись.
В ночь на 7 марта во дворе на улице Цимбалина сотрудники вневедомственной охраны обнаружили двух шестилетних мальчиков. Дети уехали на велосипеде с детской площадки на улице Бабушкина и заблудились.
Позже о пропаже детей в полицию сообщила женщина. Петербурженка рассказала правоохранителям, что гуляла с ребенком и с сыном знакомой. По ее словам, она ненадолго отвлеклась, после чего дети исчезли.
После заявления правоохранители передали описание мальчиков всем дежурным нарядам. Сотрудники Росгвардии удалось отыскать детей в соседнем дворе от места пропажи. После проверки в территориальном отделе полиции их передали родителям.