Вторник, 27 января 2026
$75.92 €89.06 ¥10.87
-8.9 C
Санкт-Петербург

Доменико Кришито задержан по делу о договорных футбольных матчах

Итальянские следователи провели задержание 19 человек в рамках расследования дела об организации договорных футбольных матчей, передает «Интерфакс» со ссылкой на местные СМИ.

Среди задержанных оказались несколько футболистов, в том числе и капитан римской футбольной команды «Лацио» Стефано Маури.

Расследование по так называемому делу «Кальчоскоммессе», проводимое прокуратурой города Кремоны, касается организации договорных матчей с участием букмекерских контор. В общей сложности расследование проводится в отношении почти 150 человек, которые так или иначе могут иметь отношение к скандалу.

Среди них — нынешний главный тренер «Ювентуса» Антонио Конте, а также защитник российского «Зенита» Доменико Кришито.

Как пишет «РИА Новости», итальянская полиция уже допросила защитника петербургского «Зенита» и сборной Италии по футболу Доменико Кришито в рамках расследования дела об организации договорных матчей.

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

Агентство Бизнес Новостей 29 января проведет экспертную дискуссию, посвященную возобновленной программе комплексного развития территорий в Петербурге.Зарегистрироваться для участия можно по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. С 1 января в городе действует обновленная версия закона о КРТ, которая должна дать новый импульс долго стоявшей на паузе реновации, однако вместе с этим порождает множество практических вопросов.В фокусе обсуждения окажутся экономические модели проектов, проблема финансирования преобразований, работа с «домами-молчунами» и расстановка ролей между городом, девелоперами и управляющими компаниями. Отдельно эксперты оценят, станут ли УК модераторами процесса или его тормозом, а также что ждет собственников жилья и когда горожане реально увидят первые результаты перезапуска программы.Реклама Агентство Бизнес Новостей, ИНН: 7840512582, Erid:2VtzquygZ6b
Исследователь объяснил природу межзвездной кометы 3I/ATLAS. По его мнению, поведение объекта из глубин Галактики полностью укладывается в рамки естественных процессов, несмотря на его необычные характеристики.Природа межзвездного объектаРоссийский астрофизик Анатолий Петрукович в интервью «Российской газете» пояснил природу объекта 3I/ATLAS, чья чрезвычайно высокая скорость однозначно указала на его внесолнечное происхождение. Ученый отметил, что типичная комета представляет собой рыхлое тело из льда, замерзших газов и пыли. При сближении со светилом испарение льда формирует характерный газопылевой хвост.Уникальность кометы 3I/ATLASПетрукович подчеркнул, что 3I/ATLAS кардинально отличается от тел Солнечной системы. В отличие от местных комет с периодическими орбитами, этот объект совершил гипперболический пролет, лишь гравитационно оттолкнувшись от Солнца, чтобы навсегда исчезнуть в межзвездном пространстве. По словам ученого, миллиарды лет путешествия в глубоком космосе могли серьезно...

Интересное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ