Воскресенье, 20 апреля 2025
$81.14 €92.22 ¥11.09
6.2 C
Санкт-Петербург

Жирков и Кокорин определились с номерами, под которыми будут играть в «Зените»

Новички «Зенита» Юрий Жирков и Александр Кокорин выбрали себе игровые номера, под которыми будут выступать за новую команду, сообщает сайт «сине-бело-голубых».

Жирков будет защищать цвета петербургского клуба под номером 81. Отмечается, что за последние 16 лет ни один из игроков «Зенита» такое число не выбирал.

Кокорин же выбрал более традиционную «девятку», под которой выступало немало футболистов за новейшую историю команды. В разные годы номер принадлежал Геннадию Поповичу, Предрагу Ранджеловичу, Радеку Ширлу, Фатиху Текке, Александру Бухарову и Саломону Рондону.

Кокорин и Жирков присоединились к «Зениту» 30 января. Игроки уже прибыли на «Газпром»-тренировочный сбор и приступили к тренировкам в составе команды.

Напомним, оба игрока перешли в петербургский клуб из московского «Динамо».

Поделиться:

Читайте также

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ