Пятница, 30 января 2026
$76.27 €91.3 ¥10.94
-11.6 C
Санкт-Петербург

На «Форде» хотят закрыть одну из трех смен, считают в профсоюзе

Руководство завода «Форд» во Всеволожске намерено закрыть одну из трех смен и продлить на четыре месяца режим сокращенной рабочей недели. Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте профсоюза МПРА всеволожского «Форда».

«29 июня администрация завода сообщила Профсоюзному комитету о своем желании ликвидировать 3-ю смену и продлить режим 4-х дневной работы до 5 февраля 2010 года»,- отмечается в материалах, сообщает «Водитель Петербурга».

Напомним, что первоначально администрация заявляла, что режим 4-х дневки продлится до октября 2009 года. Отметим также, что в этом году конвейер «Форда» уже дважды останавливался: с 25 мая по 5 июня  и с 1 июля по 9 июля.

Кроме того, напомним также , что с 20 июля по 9 августа работники завода Ford во Всеволожске отправятся в оплачиваемый отпуск.

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

В строительстве Павел Манзюк работает давно и знает в этом толк. Во время службы на СВО он получил тяжелое ранение. А недавно Павел решился последовать совету сослуживца и обратился в Мультицентр, где ветеранам помогают с переобучением и получением новой профессии.Павел ищет работу, по-прежнему душа его лежит к строительной сфере. Но скоро он сможет работать и оператором 3Д-печати. Готов брать на себя руководящую роль. Сам он называет себя щепетильным в работе, стремится к идеальному результату и ждёт того же от команды.Своё резюме и подход к делу Павел представил в видеоролике, опубликованном в рамках проекта «Мост возможностей: Ветераны СВО и Бизнес», который реализует АНО «Традиции и современность» при поддержке гранта губернатора Ленинградской области на портале AllNW.Проект также знакомит бизнес с государственными...
Во время спецоперации Сергей Артемьев получил ранение и прошёл долгий путь: госпиталь, лечение, протезирование и реабилитация. Сегодня он осваивает современную и востребованную профессию оператора видеонаблюдения, чтобы вскоре найти работу с достойной зарплатой.Свою историю и планы Сергей поведал в видеорезюме, опубликованном в рамках проекта «Мост возможностей: Ветераны СВО и Бизнес» на портале AllNW. Проект реализуется АНО «Традиции и современность» при поддержке гранта губернатора Ленинградской области.Помимо размещения резюме ветеранов, проект информирует бизнес о государственных мерах поддержки при трудоустройстве участников СВО. Также здесь публикуются истории успеха тех, кто уже нашёл себя в гражданской профессии после службы.

Интересное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ