Среда, 28 января 2026
$76.01 €90.29 ¥10.93
-9.9 C
Санкт-Петербург

Боярский оценил шансы «Зенита» в игре со «Спартаком»

Михаил Боярский уверен, что сегодняшняя игра даст возможность увидеть, насколько «сине-бело-голубые» имеют право носить чемпионский титул. По словам актера, у «Зенита» и «Спартака» абсолютно равные шансы на победу в матче. Об этом он сообщил в интервью телеканалу «360».

Также Боярский подчеркнул, исход игры во многом будет зависеть от избранной тренером команды Сергеем Семаком тактики.

Актер назвал «москвичей» главным «психологическим соперником» и выразил мнение, что сегодняшняя победа может стать для петербургского клуба знаменателем чемпионского титула.

Напоминаем, что матч «Зенит» — «Спартак» пройдет в Москве сегодня, 17 марта. Болельщики могут посмотреть прямую трансляцию игры на «Газпром Арене». Перед началом матча для фанатов выступят группы «Каста» и Хаски.

Ранее в Gazeta.SPb сообщалось о том, что полузащитник «сине-бело-голубых» Эмилиано Ригони собирается сделать все ради победы – футболист хотел бы продолжить голевую серию.

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

Агентство Бизнес Новостей 29 января проведет экспертную дискуссию, посвященную возобновленной программе комплексного развития территорий в Петербурге.Зарегистрироваться для участия можно по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. С 1 января в городе действует обновленная версия закона о КРТ, которая должна дать новый импульс долго стоявшей на паузе реновации, однако вместе с этим порождает множество практических вопросов.В фокусе обсуждения окажутся экономические модели проектов, проблема финансирования преобразований, работа с «домами-молчунами» и расстановка ролей между городом, девелоперами и управляющими компаниями. Отдельно эксперты оценят, станут ли УК модераторами процесса или его тормозом, а также что ждет собственников жилья и когда горожане реально увидят первые результаты перезапуска программы.Реклама Агентство Бизнес Новостей, ИНН: 7840512582, Erid:2VtzquygZ6b
Исследователь объяснил природу межзвездной кометы 3I/ATLAS. По его мнению, поведение объекта из глубин Галактики полностью укладывается в рамки естественных процессов, несмотря на его необычные характеристики.Природа межзвездного объектаРоссийский астрофизик Анатолий Петрукович в интервью «Российской газете» пояснил природу объекта 3I/ATLAS, чья чрезвычайно высокая скорость однозначно указала на его внесолнечное происхождение. Ученый отметил, что типичная комета представляет собой рыхлое тело из льда, замерзших газов и пыли. При сближении со светилом испарение льда формирует характерный газопылевой хвост.Уникальность кометы 3I/ATLASПетрукович подчеркнул, что 3I/ATLAS кардинально отличается от тел Солнечной системы. В отличие от местных комет с периодическими орбитами, этот объект совершил гипперболический пролет, лишь гравитационно оттолкнувшись от Солнца, чтобы навсегда исчезнуть в межзвездном пространстве. По словам ученого, миллиарды лет путешествия в глубоком космосе могли серьезно...

Интересное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ