Вторник, 20 мая 2025
$80.41 €90.51 ¥11.12
13.4 C
Санкт-Петербург

Ленинградец сядет в тюрьму из-за долга по алиментам

Мужчина должен своему ребенку 200 тысяч рублей, но не собирался их выплачивать даже после назначенных обязательных работ.

Об этом стало известно сегодня, 21 ноября. Обо всем сообщает пресс-служба УФССП по Ленинградской области. Житель Тосненского района на протяжении долгого времени не выплачивал алименты своему несовершеннолетнему сыну. Долгов накопилось на 200 тысяч рублей, что стало причиной привлечения мужчины к административной ответственности. Ленинградец должен был отработать 40 часов и выплатить деньги, но продолжал уклоняться от своих обязанностей.

После этого в отношении непутевого отца возбудили уголовное дело. Судебное заседание уже состоялось – мужчину лишили свободы на полгода.

Ранее в gazeta.spb.ru сообщалось, что в Петербурге должник по алиментам отправится в тюрьму. Злостный неплательщик алиментов проведет в колонии-поселения 2 месяца. Суровую меру наказания к петербуржцу вынудил применить долг в 260 тысяч рублей.

 

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

Один из ключевых питающих пунктов Адмиралтейского района ко Дню Победы получил новое имя — подстанция «Тумановская». Фасад здания также украсит памятный знак с изображением героя-энергетика, разработавшего проект электропередачи Волховская ГЭС — Ленинград по дну Ладожского озера. «Никодим Туманов, в честь которого мы переименовали эту подстанцию — талантливый инженер и мужественный человек. Он разработал проект линии электропередачи «Кабель жизни», участвовал в строительстве электрозаграждений на Лужском рубеже, был награжден орденами и медалями. После войны продолжил трудиться в компании, восстанавливал электросетевой комплекс», — отметил генеральный директор «Россети Ленэнерго» Игорь Кузьмин. Этот важный объект энергетики Санкт-Петербурга работает с 1933 года и на протяжении долгих лет был основным источником питания для завода «Красный треугольник». Сегодня полностью реконструированная в 2021 году подстанция, снабжает электричеством важнейшие объекты транспортной...
В Санкт-Петербурге проходит празднование 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В центре Северной столицы отмечают 80-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Незадолго до семи часов утра «Невский проспект» был закрыт, однако выход на станцию «Гостиный двор» оставался открытым. У выхода из вестибюля станции метро специалисты установили рамки безопасности. Вдоль Невского проспекта расставлены ограждения для шествия «Бессмертного полка», а машины коммунальных служб перекрывают прилегающие дороги. Жители Санкт-Петербурга могут посмотреть парад вживую на Дворцовой площади, однако подходы к ней со стороны Невского проспекта уже закрыты. Для приглашенных гостей организован проход через Миллионную улицу.

Популярное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ